SNIPP MOSELLE

3, rue Gambetta, BP 20468

57008 METZ CEDEX 1

Tel: (+33)3 87 63 68 28      Fax:03.87.38.07.64

Le contenu de cette page nécessite une version plus récente d’Adobe Flash Player.

Obtenir le lecteur Adobe Flash

 

 

 
Liste des collègues n'ayant toujours pas d'affectation à la suite de la 4ème phase du mouvement
Mise à jour: sept10

 

Classement des titulaires (futurs T2) sans poste à l’issue de la phase d’ajustement du mvt de septembre 2010  

HAMANT

GAYLORD

1

 

HENNEQUIN

AURELIE

2

 

RICHERT

ALINE

3

 

 

Classement des T1 (ex PE2)  sans poste  à l’ISSUE de la phase d’ajustement du mouvement de septembre 2010

 

MARTINA

NATHALIE

1

TILLMANN

MELANIE

2

AIME

AMANDINE

3

KEIDEL

PAULINE

4

SCHORB

AMANDINE

5

BITCHE

CELINE

6

BALSAMO

CLAIRE

7

SCHURR

MARIE

8

GERARD

JESSICA

9

JACOB

EMILIE

10

GRANDJEAN

THIBAULT

11

JACOB

FLORINE

12

BRANDEL

THOMAS

13

PAULIN

MORGANE

14

MEYER

ERIKA

15

PANSIN

JESSICA

16

PHILIPPOT

CAROLINE

17

FERRY

ANNE CLAIRE

18

COLIN

CINDY

19

ROMEO ARENA

OPHELIE

20

ROBINET

EMILIE

21

AMBROSINI

EMILIE

22

PAPINI

ANNE LISE

23

ZARDET

CYRIELLE

24

RIVIERE

EMILIE

25

RESLINGER

CAMILLE

26

PARISET

SONIA

27

SANDILLON

JULIETTE

28

ORIEZ

ELSA

29

LICHTI

ROMAIN

30

BERNARD

AURELIE

31

CONTI

MILENE

32

BAUDEQUIN

FANNY

33

LAURENT

STEPHANIE

34

PUYHARDY

NADEGE

35

LEDENT

CHLOE

36

DORMIO

CELINE

36

SCHMITT

CAROLE

38

CLAUSSE

KAREN

39

DESCHAUD

CORALINE

40

SANDILLON

NOEMIE

41

OURY

FRANCK

42

RICARD

AMELIE

43

MULLER

AURELIE

44

THIEBAUT

BENOIT

45

HAHN

MELANIE

46

SCHUTZ

CINDY

47

ORDITZ

ANGELIQUE

48

THIRY

CELIA

49

PIERRON

CAROLINE

50

LANG

JENNIFER

51

DARE

NADINE

52

KIEFFER

SANDRA

53

AUBERT

MATHIEU

54

BIES

AURELIE

55

MANGIN

CELIA

56

PUMA

CECILE

57

MISSLER

SABINE

58

TORMEN

MARION

59

CONTINI

MAELLE

60

PERNET

CLAIRE

61

KUNZ

PAULINE

62

SUDER

LAURA

63

HENTZ

MANON

64

LEJEUNE

AURELIE

65

MERLE WALTERTHUM

AUDREY

66

OBRINGER SCHILD

MARIE

67

CHEVALIER

ANAIS

68

BAJOT

PHILIPPE

69

GELDREICH

SOLENNE

70

PORTE

LISA

71

NIVAULT

LISE

72

ALLEGRINI

JULIE

73

CHARTIER

ALEXANDRA

74

WALKER

SEVERINE

75

DENILLE

JULIE

76

GROGNU

NOEMIE

77

LOCKS

AURELIA

78

MEYER

AURELIEN

79

BEDESTROFFER

GILLES

80

JUNG

STEPHANIE

81

CUISNIER

MARINE

82

VINCENT

MATHILDE

83

BOILLOT

FLAVIE

84

MARRAUDINO

INGRID

85


 

Cliquer ICI pour retourner sur la page d'accueil.